| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | GULARRI |
| Артикул: | SL1593.403.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP21 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 8W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Вес: | 0,6 кг |
| Высота: | 1200 мм |
| Диаметр: | 100 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая / Вытянутая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник подвесной ST Luce GULARRI SL1593.403.01
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: GULARRI
-
5 929 руб.
Светильник, подвесной, Luce, GULARRI, SL1593.403.01







