| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | BASIO |
| Артикул: | SL1595.403.30 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 30 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 32 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W (общая мощность 90W) |
| Материалы плафона: | Металл / Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Плафоны в стороны |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый / Чёрный |
| Бренд: | ST Luce |
| Вес: | 7 кг |
| Высота: | 1200 мм |
| Диаметр: | 628 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Кольцо |
| Цветовая температура: | 3000K |
Светильник, подвесной, Luce, BASIO, SL1595.403.30







