Fantasma SL162.201.01 - бра собранное в Италии фабрикой ST Luce, которое великолепно подходит для помещений сделанных в классическом стиле, в дворцовом стиле, в стиле ампир. ST Luce SL162.201.01 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели SL162.201.01 используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Fantasma |
| Артикул: | SL162.201.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 400 мм |
| Отступ от стены: | 270 мм |
| Стиль: | Классика / Дворцовый / Ампир |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Ширина: | 120 мм |


