| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Medusa |
| Артикул: | SL171.103.08 |
| Высота, мм: | 280-1200 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Глянцевый |
| Тип патрона: | E14 |
| Тип ламп: | Светодиодные / Энергосберегающие |
| Тип лампы: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 37.33 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 320W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материал плафона: | Без плафонов |
| Цвет арматуры: | Хром |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 280 мм |
| Диаметр, мм: | 750 |
| Диаметр: | 750 мм |
| Источник света: | E14х8 40 W |
| Производитель: | ST LUCE |
| Стиль: | Модерн / Замковый |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип: | Подвесные |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Возможно |
Подвесная, люстра, Luce, Medusa, SL171.103.08




