| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Ornatole |
| Артикул: | SL174.503.05 |
| Высота, мм: | 1500 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Матовый |
| Тип патрона: | E14 |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Тип лампы: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материал арматуры: | Металл, хрустальные подвески |
| Материалы: | Металл |
| Материал плафона: | Без плафонов |
| Цвет арматуры: | Бронза |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 1500 мм |
| Диаметр, мм: | 530 |
| Диаметр: | 500 мм |
| Источник света: | E14х5 40 W |
| Производитель: | ST LUCE |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Подвесные |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Возможно |
Люстра, подвесная, Luce, Ornatole, SL174.503.05







