| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Lilium |
| Артикул: | SL175.101.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл / Керамика |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Хром / Сиреневый |
| Цвета плафона: | Сиреневый / Хром |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | ST Luce |
| Вес: | 0,5 кг |
| Высота: | 355 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Форма: | Трапециевидная |
| Ширина: | 165 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Luce, LILIUM, SL175.101.01






