| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | FARFALLA |
| Артикул: | SL183.525.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Белый с золотом |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Вес: | 1,1 кг |
| Высота: | 1534 мм |
| Диаметр: | 380 мм |
| Стиль: | Классика / Прованс |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная / Дача |
| Тип: | Напольные |
| Форма: | Трапециевидная |
| Особенности: | С абажуром / С бабочками / С патиной |
Торшер, Luce, FARFALLA, SL183.525.01






