Люстра подвесная-потолочная ST Luce GRAZIA SL185.303.09 в нашем интернет-магазине продается по цене 21 650 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | GRAZIA |
| Артикул: | SL185.303.09 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 9 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Бронзовый / Прозрачный |
| Цвета плафона: | Бежевый / Бронзовый |
| Количество рожков: | 9 |
| Бренд: | ST Luce |
| Вес: | 4,6 кг |
| Высота: | 480-1210 мм |
| Диаметр: | 700 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок / Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Тип: | Подвесные / Потолочные |
| Особенности: | С абажуром |
Люстра подвесная-потолочная ST Luce GRAZIA SL185.303.09
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: GRAZIA
-
19 290 руб.
Люстра, подвесная-потолочная, Luce, GRAZIA, SL185.303.09
Товары из этой серии:
Люстра подвесная-потолочная ST Luce GRAZIA SL185.303.05
Люстра подвесная-потолочная ST Luce GRAZIA SL185.303.05 в нашем интернет-магазине продается по цене ..
14 306 руб.
Люстра подвесная-потолочная ST Luce GRAZIA SL185.303.07
Люстра подвесная-потолочная ST Luce GRAZIA SL185.303.07 в нашем интернет-магазине продается по цене ..
18 216 руб.








