| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | NOVENTO |
| Артикул: | SL186.203.12 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 12 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Золото / Прозрачный |
| Количество рожков: | 12 |
| Бренд: | ST Luce |
| Вес: | 11,26 кг |
| Высота: | 860-1200 мм |
| Диаметр: | 900 мм |
| Стиль: | Классика / Английский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Свеча |
Люстра, подвесная, Luce, NOVENTO, SL186.203.12





