Sl217 SL217.101.02 - бра созданное в Италии на заводе ST Luce, которое хорошо подходит в загородный дом, для дачи, для дома, для магазина, для коридора, для зала, для спальни, для прихожей. Бра ST Luce SL217.101.02 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 5 кв. м. В модели SL217.101.02 используются галогеновые лампы с цоколем g4 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Sl217 |
| Артикул: | SL217.101.02 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | G4 |
| Площадь освещения: | 2.67 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 310 мм |
| Длина: | 400 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Дача / Дом / Для магазина / Зал / Кухня |
| Ширина: | 140 мм |
| Особенности: | С плафоном |


