Ruota SL229.303.01 - светильник выпущенный фирмой ST Luce, который великолепно подходит для помещений: загородный дом, квартира, дача, зал, дом. Светильник подвесной ST Luce SL229.303.01 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели SL229.303.01 применяются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Ruota |
| Артикул: | SL229.303.01 |
| Высота, мм: | 230-1200 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Матовый |
| Тип патрона: | E27 |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Тип лампы: | Накаливания либо энергосберегающая либо светодиодная |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220 V |
| Мощность: | 60W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Материал плафона: | Без плафонов |
| Цвет арматуры: | Черный |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 230-1200 мм |
| Диаметр, мм: | 300 |
| Диаметр: | 300 мм |
| Источник света: | E27х1 60 W |
| Производитель: | ST LUCE |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Квартира / Дача / Зал / Дом |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Возможно |
Светильник, подвесной, Luce, Ruota, SL229.303.01
Товары из этой серии:
Подвесная люстра ST Luce Ruota SL229.303.03
Ruota SL229.303.03 - люстра выпущенная фабрикой ST Luce, которая великолепно подходит для помещений:..
10 770 руб.



