ST Luce Forza SL231.403.06 - люстра выпущенная фирмой ST Luce, которая удачно подходит для помещений: загородный дом, зал, дача, дом, квартира, ресторан в стиле итальянский, кантри, лофт, замковый, кованый. Подвесная люстра ST Luce SL231.403.06 удачно подходит для освещения помещений с площадью до 12 кв. м. В модели SL231.403.06 устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Forza |
| Артикул: | SL231.403.06 |
| Высота, мм: | 420-1200 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Матовый |
| Тип патрона: | E14 |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Тип лампы: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Напряжение: | 220 V |
| Мощность: | 40W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Материал плафона: | Металл |
| Цвет арматуры: | Черный |
| Цвет плафона: | Черный |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 420-1200 мм |
| Диаметр, мм: | 500 |
| Диаметр: | 500 мм |
| Источник света: | E14х6 40 W |
| Производитель: | ST LUCE |
| Стиль: | Итальянский / Кантри / Лофт / Замковый / Кованый |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Дача / Дом / Квартира / Ресторан |
| Тип потолка: | Гипсокартонный |
| Тип: | Подвесные |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Возможно |
| Особенности: | Декоративные |
Подвесная, люстра, Luce, Forza, SL231.403.06
Товары из этой серии:
Подвесная люстра ST Luce Forza SL231.403.03
ST Luce Forza SL231.403.03 - люстра выпущенная фабрикой ST Luce, которая удачно подходит для помещен..
9 790 руб.



