| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Varieta |
| Артикул: | SL234.411.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Золотой / Чёрный |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | ST Luce |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 140-350 мм |
| Длина: | 140 мм |
| Отступ от стены: | 140-360 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Шарообразная / Длинная |
| Особенности: | На кронштейне / С плафоном |
Бра, Luce, VARIETA, SL234.411.01









