| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | IVANHO |
| Артикул: | SL266.303.05 |
| Высота, мм: | 810-2460 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Матовый |
| Тип патрона: | E27 |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Тип лампы: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Материал плафона: | Стекло |
| Цвет арматуры: | Коричневый |
| Цвет плафона: | Белый |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 810-2460 мм |
| Диаметр, мм: | 600 |
| Диаметр: | 600 мм |
| Источник света: | E27х5 60 W |
| Производитель: | ST LUCE |
| Стиль: | Кантри |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Возможно |
| Особенности: | Клетка |
Люстра, подвесная, Luce, IVANHO, SL266.303.05




