| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | CURIOSITA |
| Артикул: | SL270.403.18 |
| Высота, мм: | 840-1530 |
| Поверхность плафонов: | Матовый, глянцевый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Матовый |
| Тип патрона: | E27 |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Тип лампы: | Cветодиодная |
| Количество ламп: | 18 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 36 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 4W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Материал плафона: | Металл |
| Цвет арматуры: | Коричневый |
| Цвет плафона: | Коричневый |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Коричневый / Бронза |
| Цвета плафона: | Коричневый / Зеркальный |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 840-1530 мм |
| Диаметр, мм: | 1200 |
| Диаметр: | 1200 мм |
| Источник света: | E27х9 и более 72=720 W |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Производитель: | ST LUCE |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Квартира |
| Тип: | Подвесные |
| Цветовая температура: | 2700K |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Невозможно |
| Особенности: | Паук |
Люстра подвесная ST Luce CURIOSITA SL270.403.18
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: CURIOSITA
-
112 759 руб.
Люстра, подвесная, Luce, CURIOSITA, SL270.403.18



