| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | PELTRO |
| Артикул: | SL276.403.14 |
| Высота, мм: | 180-1200 |
| Ширина, мм: | 410 |
| Поверхность плафонов: | Глянцевый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Матовый |
| Тип патрона: | E27 |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Тип лампы: | Cветодиодная, энергосберегающая |
| Количество ламп: | 14 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 42 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Материал плафона: | Стекло |
| Цвет арматуры: | Черный |
| Цвет плафона: | Прозрачный |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | ST Luce |
| Вес: | 17,35 кг |
| Высота: | 180-1200 мм |
| Длина, мм: | 1090 |
| Длина: | 1090 мм |
| Источник света: | E27х9 и более 60 W |
| Производитель: | ST LUCE |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 410 мм |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Возможно |
Люстра, подвесная, Luce, PELTRO, SL276.403.14







