| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | SPRUZZO |
| Артикул: | SL305.502.06 |
| Высота, мм: | 540 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Матовый |
| Тип патрона: | E27 |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Тип лампы: | Энергосберегающая, светодиодная |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Материал плафона: | Металл |
| Цвет арматуры: | Белый |
| Цвет плафона: | Белый |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | ST Luce |
| Вес: | 9,6 кг |
| Высота: | 540 мм |
| Диаметр, мм: | 1350-2350 |
| Диаметр: | 1350-2350 мм |
| Источник света: | E27х5 40 W |
| Производитель: | ST LUCE |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая / Кафе |
| Тип: | Потолочные |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Возможно |
| Особенности: | Необычные / С плафоном |
Люстра, потолочная, Luce, SPRUZZO, SL305.502.06



















