| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | CODITA |
| Артикул: | SL333.303.04 |
| Высота, мм: | 770-1570 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Матвоый |
| Тип патрона: | E27 |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Тип лампы: | Cветодиодная, энергосберегающая |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Материал плафона: | Стекло |
| Цвет арматуры: | Коричневый |
| Цвет плафона: | Прозрачный |
| Цвета арматуры: | Коричневая бронза |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 770-1570 мм |
| Диаметр, мм: | 500 |
| Диаметр: | 500 мм |
| Источник света: | E27х4 60 W |
| Производитель: | ST LUCE |
| Стиль: | Кантри / Рустика / Лофт / Замковый |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Зал / Ресторан / Дача |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Полукруглая |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Возможно |
| Особенности: | С плафоном |
Люстра, подвесная, Luce, CODITA, SL333.303.04














