| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Tela |
| Артикул: | SL356.501.03 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 400 мм |
| Длина: | 150 мм |
| Стиль: | Японский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Дом / Зал / Спальня |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 450 мм |
| Особенности: | С абажуром / Стильные |
Светильник, настенный, Luce, Tela, SL356.501.03
Товары из этой серии:
Подсветка для картин светодиодная ST Luce Tela SL595.031.01
ST Luce Tela SL595.031.01 - подсветка собранная в Италии фирмой ST Luce, которая неплохо подходит в ..
4 302 руб.
Подсветка для картин светодиодная ST Luce Tela SL595.071.01
Tela SL595.071.01 - подсветка разработанная в Италии компанией ST Luce, которая превосходно подходит..
4 302 руб.
Подсветка для картин светодиодная ST Luce Tela SL595.301.01
ST Luce Tela SL595.301.01 - подсветка разработанная в Италии на заводе ST Luce, которая хорошо подхо..
6 311 руб.
Подсветка для картин светодиодная ST Luce Tela SL595.701.01
ST Luce Tela SL595.701.01 - подсветка выпущенная в Италии фирмой ST Luce, которая замечательно подхо..
6 311 руб.
Светильник настенный ST Luce Tela SL356.551.03
Tela SL356.551.03 - бра созданное фирмой ST Luce, которое идеально подходит для помещений: дача, дом..
3 695 руб.
Светильник потолочный ST Luce Tela SL356.502.08
Tela SL356.502.08 - светильник сделанный фабрикой ST Luce, который удачно подходит для помещений: за..
11 750 руб.
Светильник потолочный ST Luce Tela SL356.552.08
Tela SL356.552.08 - светильник произведенный фирмой ST Luce, который неплохо подходит для помещений:..
15 847 руб.









