| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Fiore |
| Артикул: | SL359.502.07 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 7 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 14 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 200 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Стиль: | Греческий |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Кухня |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Многоугольная |
| Особенности: | С абажуром |
Светильник, потолочный, Luce, Fiore, SL359.502.07
Товары из этой серии:
Бра ST Luce Fiore SL151.501.01
Fiore SL151.501.01 - бра созданное в Италии фирмой ST Luce, которое удачно подходит в загородный дом..
3 224 руб.
Подвесная люстра ST Luce Fiore SL151.503.03
Fiore SL151.503.03 - люстра разработанная на заводе ST Luce, которая неплохо подходит для помещений:..
8 477 руб.
Подвесная люстра ST Luce Fiore SL151.503.05
ST Luce Fiore SL151.503.05 - люстра созданная на заводе ST Luce, которая хорошо подходит для помещен..
11 904 руб.
Светильник потолочный ST Luce Fiore SL358.502.05
Fiore SL358.502.05 - светильник произведенный фабрикой ST Luce, который замечательно подходит для по..
9 330 руб.
Светодиодная потолочная люстра ST Luce Fiore SL906.203.06
ST Luce Fiore SL906.203.06 - люстра созданная фирмой ST Luce, которая превосходно подходит для помещ..
14 006 руб.











