| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Passeto |
| Артикул: | SL375.501.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 180 мм |
| Глубина: | 240 мм |
| Стиль: | Кантри |
| Страна: | Италия |
| Форма: | Конусообразная |


