| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | LEGATO |
| Артикул: | SL380.403.05 |
| Высота, мм: | 540-1550 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Матовый |
| Тип патрона: | E14 |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Тип лампы: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Материал плафона: | Металл |
| Цвет арматуры: | Коричневый |
| Цвет плафона: | Коричневый |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Коричневый |
| Бренд: | ST Luce |
| Вес: | 6,35 кг |
| Высота: | 540-1550 мм |
| Диаметр, мм: | 430 |
| Диаметр: | 430 мм |
| Источник света: | E14х5 60 W |
| Производитель: | ST LUCE |
| Стиль: | Лофт / Кантри |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Ресторан / Дача |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Возможно |
Люстра, подвесная, Luce, LEGATO, SL380.403.05



