| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Bisaria |
| Артикул: | SL393.401.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 10W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 525 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 120 мм |
Светильник, настенный, Luce, Bisaria, SL393.401.01







