| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | DONOLO |
| Артикул: | SL395.403.08 |
| Высота, мм: | 600 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Матовый |
| Тип патрона: | LED |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Тип лампы: | Светодиодная |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 23 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 8W (общая мощность 64W) |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вниз |
| Материал плафона: | Стекло |
| Цвет арматуры: | Черный |
| Цвет плафона: | Белый |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 600 мм |
| Диаметр, мм: | 650 |
| Диаметр: | 650 мм |
| Источник света: | LEDх8 8 W |
| Комплектация: | Лампы в комплекте |
| Производитель: | ST LUCE |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Гостиная / Ресторан |
| Тип: | Подвесные |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Невозможно |
| Особенности: | Паук / С плафоном |
Люстра, подвесная, Luce, DONOLO, SL395.403.08















