| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Imogine |
| Артикул: | SL398.403.04 |
| Высота, мм: | 230-1220 |
| Ширина, мм: | 570 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Матовый |
| Тип патрона: | LED |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Тип лампы: | Cветодиодная |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 10.66 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 8W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы плафона: | Силикон |
| Материалы: | Металл |
| Материал плафона: | Пластик |
| Цвет арматуры: | Черный |
| Цвет плафона: | Белый |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 230 мм |
| Длина, мм: | 850 |
| Длина: | 850 мм |
| Источник света: | LEDх4 32=320 W |
| Производитель: | ST LUCE |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Пирамидальная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 570 мм |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Невозможно |
Светильник подвесной ST Luce Imogine SL398.403.04
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: Imogine
-
24 557 руб.
Светильник, подвесной, Luce, Imogine, SL398.403.04



