| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | MIELENO |
| Артикул: | SL399.302.05 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 14W (общая мощность 70W) |
| Материалы плафона: | Силикон |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Античная бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 260 мм |
| Диаметр: | 560 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте |
| Световой поток: | 3850lm |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Волнистая |
| Цветовая температура: | 3000K |
Люстра, потолочная, Luce, MIELENO, SL399.302.05















