| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | FALETO |
| Артикул: | SL416.502.03 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 74 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 70W (общая мощность 210W) |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 160 мм |
| Длина: | 700 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте |
| Световой поток: | 25200lm |
| Стиль: | Хай-тек / Минимализм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 3000K/6000K |
| Ширина: | 1050 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Светильник, потолочный, Luce, FALETO, SL416.502.03
















