| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | FELLA |
| Артикул: | SL417.502.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 26W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 70 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте |
| Световой поток: | 3120lm |
| Стиль: | Хай-тек / Минимализм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая / Плоская |
| Цветовая температура: | 3000K/6000K |
| Особенности: | С абажуром |
Светильник, потолочный, Luce, FELLA, SL417.502.01















