| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Bastoncino |
| Артикул: | SL429.403.04 |
| Высота, мм: | 1000 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Матовый |
| Тип патрона: | G9 |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Тип лампы: | Галогеновая, cветодиодная |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 10.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Материал плафона: | Стекло |
| Цвет арматуры: | Черный, бронза |
| Цвет плафона: | Белый |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 1000 мм |
| Диаметр, мм: | 1000 |
| Диаметр: | 1000 мм |
| Источник света: | G9х8 40 W |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Производитель: | ST LUCE |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Подвесные |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Возможно |
| Особенности: | Молекула |
Люстра подвесная ST Luce Bastoncino SL429.403.04
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: Bastoncino
-
19 355 руб.
Люстра, подвесная, Luce, Bastoncino, SL429.403.04





