| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | FOGLIONE |
| Артикул: | SL437.401.04 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 4W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Тёмно-серый / Золото |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | ST Luce |
| Вес: | 1,35 кг |
| Высота: | 280 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Модерн / Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Цветовая температура: | 2700K |
| Ширина: | 260 мм |
| Особенности: | Необычные / Стильные |
Бра, Luce, FOGLIONE, SL437.401.04






