| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | CORTO |
| Артикул: | SL440.001.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 5 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 12W |
| Материалы плафона: | Металл / Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Алюминий |
| Цвета плафона: | Алюминий / Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Вес: | 1,5 кг |
| Высота: | 60 мм |
| Длина: | 415 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Минимализм / Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная / Длинная |
| Цветовая температура: | 4000K |
Светодиодный настенный светильник ST Luce CORTO SL440.001.01
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: CORTO
-
7 066 руб.
Светодиодный, настенный, светильник, Luce, CORTO, SL440.001.01
Товары из этой серии:
Светильник потолочный светодиодный ST Luce Corto SL559.703.01
Corto SL559.703.01 - светильник произведенный на заводе ST Luce, который превосходно подходит для по..
5 233 руб.



