| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | CONTEMPO |
| Артикул: | SL441.101.02 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 5 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Вес: | 1 кг |
| Высота: | 45 мм |
| Длина: | 280 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Модерн / Минимализм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Ванная / Офис |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная / Длинная |
| Цветовая температура: | 4000K |
Светодиодный настенный светильник ST Luce CONTEMPO SL441.101.02
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: CONTEMPO
-
3 989 руб.
Светодиодный, настенный, светильник, Luce, CONTEMPO, SL441.101.02





