| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | CONTROLUCE |
| Артикул: | SL443.101.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 5 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы плафона: | Металл / Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Вес: | 1,3 кг |
| Высота: | 615 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Хай-тек / Минимализм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Кухня / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 136 мм |
| Особенности: | Необычные |
Светильник настенный светодиодный ST Luce CONTROLUCE SL443.101.01
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: CONTROLUCE
-
6 037 руб.
Светильник, настенный, светодиодный, Luce, CONTROLUCE, SL443.101.01



