| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Sobrio |
| Артикул: | SL477.102.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 15W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 220 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Световой поток: | 4000K |
| Стиль: | Американский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | С плафоном |
Потолочный светодиодный светильник ST Luce Sobrio SL477.102.01
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: Sobrio
-
7 536 руб.
Потолочный, светодиодный, светильник, Luce, Sobrio, SL477.102.01


