ST Luce Luna SL478.101.02 - бра выпущенное в Италии компанией ST Luce, которое удачно подходит для помещений сделанных в греческом стиле. В модели SL478.101.02 устанавливаются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Luna |
| Артикул: | SL478.101.02 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 520 мм |
| Глубина: | 90 мм |
| Световой поток: | 4000K |
| Стиль: | Греческий |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Ширина: | 210 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, светодиодное, Luce, Luna, SL478.101.02
Товары из этой серии:
Настольная лампа светодиодная ST Luce Luna SL478.104.02
ST Luce Luna SL478.104.02 - настольная лампа созданная в Италии компанией ST Luce, которая удачно по..
4 743 руб.
Подвесная люстра светодиодная ST Luce Luna SL478.103.08
ST Luce Luna SL478.103.08 - люстра созданная фабрикой ST Luce, которая прекрасно подходит для помеще..
8 614 руб.
Светодиодная потолочная люстра ST Luce Luna SL478.102.08
ST Luce Luna SL478.102.08 - люстра собранная компанией ST Luce, которая хорошо подходит для помещени..
7 830 руб.






