| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Foresta |
| Артикул: | SL483.502.03 |
| Высота, мм: | 200 |
| Поверхность плафонов: | Глянцевый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Глянцевый |
| Тип патрона: | E27 |
| Тип ламп: | Лампы накаливания / Энергосберегающие |
| Тип лампы: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Напряжение: | 220 V |
| Мощность: | 60W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Материал плафона: | Пластик |
| Цвет арматуры: | Хром |
| Цвет плафона: | Белый |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 200 мм |
| Диаметр, мм: | 600 |
| Диаметр: | 600 мм |
| Источник света: | E27х3 60 W |
| Производитель: | ST LUCE |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Современный / Американский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Лестница / Офис / Квартира / Дача / Зал / Спальня / Дом |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Натяжной / Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Возможно |
| Особенности: | Красивые / Недорогие / Стильные |
Люстра, потолочная, Luce, Foresta, SL483.502.03
Товары из этой серии:
Люстра потолочная ST Luce Foresta SL483.092.03
Foresta SL483.092.03 - люстра произведенная компанией ST Luce, которая превосходно подходит для поме..
8 811 руб.
Люстра потолочная ST Luce Foresta SL483.092.05
Foresta SL483.092.05 - люстра сделанная фабрикой ST Luce, которая замечательно подходит для помещени..
13 356 руб.
Люстра потолочная ST Luce Foresta SL483.092.09
Foresta SL483.092.09 - люстра собранная фабрикой ST Luce, которая превосходно подходит для помещений..
22 275 руб.
Люстра потолочная ST Luce Foresta SL483.602.03
ST Luce Foresta SL483.602.03 - люстра выпущенная фабрикой ST Luce, которая идеально подходит для пом..
8 301 руб.
Люстра потолочная ST Luce Foresta SL483.602.05
ST Luce Foresta SL483.602.05 - люстра произведенная компанией ST Luce, которая хорошо подходит для п..
14 004 руб.
Люстра потолочная ST Luce Foresta SL483.602.09
ST Luce Foresta SL483.602.09 - люстра разработанная компанией ST Luce, которая неплохо подходит для ..
23 236 руб.



















