ST Luce Hegia SL484.501.01 - бра настенного типа собранное в Италии на заводе ST Luce, которое идеально подходит в загородный дом, для дачи, для дома, для магазина, для коридора, для зала, для спальни, для прихожей. Бра ST Luce SL484.501.01 идеально подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели SL484.501.01 используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Hegia |
| Артикул: | SL484.501.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Пластик / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Алюминий |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 90 мм |
| Длина: | 315 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Дача / Дом / Для магазина / Зал / Прихожая / Коридор |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 120 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Luce, Hegia, SL484.501.01
Товары из этой серии:
Бра ST Luce Hegia SL484.091.01
ST Luce Hegia SL484.091.01 - бра настенного типа собранное в Италии компанией ST Luce, которое прево..
5 067 руб.
Бра ST Luce Hegia SL484.401.01
ST Luce Hegia SL484.401.01 - бра настенного типа выпущенное в Италии фирмой ST Luce, которое хорошо ..
2 533 руб.
Бра ST Luce Hegia SL484.601.01
ST Luce Hegia SL484.601.01 - бра настенного типа сделанное в Италии компанией ST Luce, которое прево..
5 067 руб.





