| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | SNELLO |
| Артикул: | SL508.501.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 8W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 430 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Отступ от стены: | 60 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Ванная / Кухня |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Длинная / Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 105 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные / С плафоном |
Светодиодный настенный светильник ST Luce SNELLO SL508.501.01
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: SNELLO
-
4 710 руб.
Светодиодный, настенный, светильник, Luce, SNELLO, SL508.501.01




