| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Carino |
| Артикул: | SL537.501.02 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые / Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 5 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 80W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 190 мм |
| Длина: | 95 мм |
| Стиль: | Американский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 220 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Настенный, светильник, Luce, Carino, SL537.501.02



