ST Luce Chiello SL543.501.01 - бра созданное в Италии фабрикой ST Luce, которое замечательно подходит в загородный дом, для дачи, для дома, для магазина, для коридора, для зала, для спальни, для прихожей. Бра ST Luce SL543.501.01 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели SL543.501.01 используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Chiello |
| Артикул: | SL543.501.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 180 мм |
| Длина: | 270 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Дача / Дом / Для магазина / Зал / Кухня |
| Ширина: | 150 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Luce, Chiello, SL543.501.01
Товары из этой серии:
Люстра потолочная ST Luce Chiello SL543.502.03
ST Luce Chiello SL543.502.03 - люстра разработанная компанией ST Luce, которая хорошо подходит для п..
12 926 руб.
Люстра потолочная ST Luce Chiello SL543.502.06
ST Luce Chiello SL543.502.06 - люстра собранная на заводе ST Luce, которая удачно подходит для помещ..
27 273 руб.
Люстра потолочная ST Luce Chiello SL543.502.08
Chiello SL543.502.08 - люстра произведенная на заводе ST Luce, которая прекрасно подходит для помеще..
36 495 руб.





