| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Ovale |
| Артикул: | SL546.501.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 12W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 180 мм |
| Длина: | 290 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая / Туалет / Офис |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Ширина: | 200 мм |
Светодиодный потолочный светильник ST Luce OVALE SL546.501.01
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: Ovale
-
3 773 руб.
Светодиодный, потолочный, светильник, Luce, OVALE, SL546.501.01
Товары из этой серии:
Светодиодная потолочная люстра ST Luce Ovale SL546.502.03
ST Luce Ovale SL546.502.03 - люстра произведенная фабрикой ST Luce, которая хорошо подходит для поме..
10 770 руб.
Светодиодная потолочная люстра ST Luce Ovale SL546.502.07
ST Luce Ovale SL546.502.07 - люстра выпущенная на заводе ST Luce, которая прекрасно подходит для пом..
7 068 руб.




