ST Luce Arte SL549.103.09 - люстра выпущенная на заводе ST Luce, которая великолепно подходит для помещений: дача, дом, гостиная в стиле американский. Подвесная люстра ST Luce SL549.103.09 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 27 кв. м. В модели SL549.103.09 используются лампы с цоколем e27 в количестве 9 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Arte |
| Артикул: | SL549.103.09 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 9 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 27 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 510-1290 мм |
| Диаметр: | 650 мм |
| Стиль: | Американский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Дом / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Молекула / Необычные / С плафоном |
Подвесная, люстра, Luce, Arte, SL549.103.09
Товары из этой серии:
Подвесная люстра ST Luce Arte SL549.102.03
Arte SL549.102.03 - люстра сделанная компанией ST Luce, которая превосходно подходит для помещений: ..
5 018 руб.
Подвесная люстра ST Luce Arte SL549.103.06
Arte SL549.103.06 - люстра собранная на заводе ST Luce, которая превосходно подходит для помещений: ..
9 692 руб.




