| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | SENZA |
| Артикул: | SL550.103.01 |
| Высота, мм: | 900 |
| Поверхность плафонов: | Глянцевый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Глянцевый |
| Тип патрона: | E27 |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Тип лампы: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Напряжение: | 220 V |
| Мощность: | 60W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Материал плафона: | Стекло |
| Цвет арматуры: | Хром |
| Цвет плафона: | Прозрачный |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 300-900 мм |
| Диаметр, мм: | 300 |
| Источник света: | E27х1 60 W |
| Производитель: | ST LUCE |
| Стиль: | Итальянский / Лофт / Модерн / Индустриальный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Лестница / Офис / Квартира / Дача / Зал / Дом |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная |
| Ширина: | 300 мм |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Возможно |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, подвесной, Luce, Senza, SL550.103.01



