Cordo SL554.111.01 - бра созданное компанией ST Luce, которое хорошо подходит для помещений выполненных в стиле хай-тек. В модели SL554.111.01 применяются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Cordo |
| Артикул: | SL554.111.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 10W |
| Материалы плафона: | Металл / Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый / Хром |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 100 мм |
| Длина: | 620 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 70 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник настенный светодиодный ST Luce Cordo SL554.111.01
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: Cordo
-
4 694 руб.
Светильник, настенный, светодиодный, Luce, Cordo, SL554.111.01
Товары из этой серии:
Светильник настенный светодиодный ST Luce Cordo SL554.101.01
ST Luce Cordo SL554.101.01 - бра сделанное компанией ST Luce, которое превосходно подходит для помещ..
3 773 руб.



