ST Luce Vedette SL569.103.03 - светильник созданный компанией ST Luce, который удачно подходит для помещений: загородный дом, квартира, дача, зал, дом. В модели SL569.103.03 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Vedette |
| Артикул: | SL569.103.03 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Пластик / Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный / Хром |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 1200 мм |
| Длина: | 520 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Квартира / Дача / Зал / Дом |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Таблетка / Прямоугольная / Длинная |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 120 мм |
Светильник подвесной светодиодный ST Luce Vedette SL569.103.03
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: Vedette
-
11 809 руб.
Светильник, подвесной, светодиодный, Luce, Vedette, SL569.103.03
Товары из этой серии:
Светильник подвесной светодиодный ST Luce Vedette SL569.103.01
ST Luce Vedette SL569.103.01 - светильник выпущенный фабрикой ST Luce, который замечательно подходит..
4 959 руб.
Спот светодиодный ST Luce Vedette SL569.101.01
Vedette SL569.101.01 - спот настенного типа собранный в Италии на заводе ST Luce, который прекрасно ..
4 851 руб.






