Falova SL577.551.01 - бра разработанное компанией ST Luce, которое превосходно подходит для помещений: дача, дом, зал. В модели SL577.551.01 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Falova |
| Артикул: | SL577.551.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Гипс |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 260 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Дом / Зал |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 6000K |
| Ширина: | 120 мм |
Светильник настенный светодиодный ST Luce Falova SL577.551.01
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: Falova
-
3 185 руб.
Светильник, настенный, светодиодный, Luce, Falova, SL577.551.01


