| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Luogo |
| Артикул: | SL580.011.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 175 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Отступ от стены: | 60 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Дом / Зал |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 160 мм |
Светильник настенный светодиодный ST Luce Luogo SL580.011.01
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: Luogo
-
4 263 руб.
Светильник, настенный, светодиодный, Luce, Luogo, SL580.011.01
Товары из этой серии:
Светильник настенный светодиодный ST Luce Luogo SL580.001.01
Luogo SL580.001.01 - бра собранное на заводе ST Luce, которое хорошо подходит для помещений: дача, д..
3 940 руб.
Светильник настенный светодиодный ST Luce Luogo SL580.101.01
ST Luce Luogo SL580.101.01 - бра выпущенное фабрикой ST Luce, которое удачно подходит для помещений:..
3 940 руб.
Светильник настенный светодиодный ST Luce Luogo SL580.111.01
Luogo SL580.111.01 - бра выпущенное фирмой ST Luce, которое великолепно подходит для помещений: дача..
4 263 руб.
Светильник настенный светодиодный ST Luce Luogo SL580.121.01
Luogo SL580.121.01 - бра выпущенное фабрикой ST Luce, которое неплохо подходит для помещений: кухня ..
7 007 руб.







