| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Mensola |
| Артикул: | SL582.711.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 18W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый / Никель |
| Цвета плафона: | Белый / Никель |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 65 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Отступ от стены: | 80 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Дом / Зал / Кухня / Офис |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная / Длинная |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 580 мм |
Светильник настенный светодиодный ST Luce Mensola SL582.711.01
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: Mensola
-
8 344 руб.
Светильник, настенный, светодиодный, Luce, Mensola, SL582.711.01
Товары из этой серии:
Светильник настенный светодиодный ST Luce Mensola SL582.041.01
Mensola SL582.041.01 - бра созданное фабрикой ST Luce, которое удачно подходит для помещений: дача, ..
4 743 руб.
Светильник настенный светодиодный ST Luce Mensola SL582.071.01
ST Luce Mensola SL582.071.01 - бра созданное фирмой ST Luce, которое идеально подходит для помещений..
4 269 руб.
Светильник настенный светодиодный ST Luce Mensola SL582.101.01
Mensola SL582.101.01 - бра разработанное фирмой ST Luce, которое хорошо подходит для помещений: дача..
6 209 руб.
Светильник настенный светодиодный ST Luce Mensola SL582.111.01
ST Luce Mensola SL582.111.01 - бра сделанное фабрикой ST Luce, которое хорошо подходит для помещений..
8 344 руб.
Светильник настенный светодиодный ST Luce Mensola SL582.411.01
Mensola SL582.411.01 - бра произведенное фабрикой ST Luce, которое удачно подходит для помещений: да..
9 271 руб.










