Scaf SL583.101.02 - бра выпущенное фабрикой ST Luce, которое неплохо подходит для помещений: дача, дом, зал, кухня, офис. В модели SL583.101.02 используются лампы с цоколем led в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Scaf |
| Артикул: | SL583.101.02 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 60 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Отступ от стены: | 130 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Дом / Зал / Кухня / Офис |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная / Квадратная |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 300 мм |
| Особенности: | Необычные |
Светильник настенный светодиодный ST Luce Scaf SL583.101.02
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: Scaf
-
3 832 руб.
Светильник, настенный, светодиодный, Luce, Scaf, SL583.101.02
Товары из этой серии:
Светильник настенный светодиодный ST Luce Scaf SL583.101.01
ST Luce Scaf SL583.101.01 - бра произведенное компанией ST Luce, которое великолепно подходит для по..
2 479 руб.
Светильник настенный светодиодный ST Luce Scaf SL583.101.03
Scaf SL583.101.03 - бра произведенное компанией ST Luce, которое хорошо подходит для помещений: дача..
5 380 руб.




