Fintra SL584.101.04 - бра сделанное фирмой ST Luce, которое удачно подходит для помещений: дача, дом, зал, кухня. В модели SL584.101.04 устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Fintra |
| Артикул: | SL584.101.04 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 45 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Отступ от стены: | 110 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Дом / Зал / Кухня |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Овальная / Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 375 мм |
Светильник настенный светодиодный ST Luce Fintra SL584.101.04
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: Fintra
-
5 018 руб.
Светильник, настенный, светодиодный, Luce, Fintra, SL584.101.04
Товары из этой серии:
Светильник настенный светодиодный ST Luce Fintra SL584.101.03
ST Luce Fintra SL584.101.03 - бра произведенное компанией ST Luce, которое идеально подходит для пом..
3 224 руб.



